Historismus Kredenz um 1880/90,
2-teiliger Weich und Nußholzkorpus, tlw. nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt sowie mit Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden 183 x 158 x 72 cm beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |